Друзья хочу установить фаркоп. Кто скажет точно, нужно регистрировать или уже заводом предусмотренно его установка. Самому можно или обязательно в

если установить фаркоп самопальный, да ещё и на автомобиль на который явно не предусмотрено установка фаркопа, в этом случае обязательно зададут вопрос и выпишут предписание.
 



Сверху