Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья хочу установить фаркоп. Кто скажет точно, нужно регистрировать или уже заводом предусмотренно его установка. Самому можно или обязательно в
если установить фаркоп самопальный, да ещё и на автомобиль на который явно не предусмотрено установка фаркопа, в этом случае обязательно зададут вопрос и выпишут предписание.