друзья,такой вопрос.заменил 2 шаровые,2 рулевых наконечника и одну тягу рулевую,когда выехал из сервиса,горят эти два индикатора.что может быть???

Добрый вечер.друзья,такой вопрос.заменил 2 шаровые,2 рулевых наконечника и одну тягу рулевую,когда выехал из сервиса,горят эти два индикатора.что может быть????(руль вращал,глушил и снова заводил)сход развал ещё не делал,из-за него может быть?????

dB39qDA3aJs.jpg

У меня такие ошибки плюс RVM (датчик мертвых зон) горели,когда датчик ABS накрылся.Думаю и вам на них нужно обратить внимание.Либо сорвали,либо сломали.

А вот как раз в той области,где у вас и ковыряли машину и проводом идет вверх под капот.Посмотрите за переднее колесо,уведите провод в арке-это он)

Ну сказать все что угодно можно,но те ошибки,которые у вас говорят о неисправности системы ABS (а скорее всего датчика).В колесах последними ковырялись в сервисе,соответственно и ответственность пусть несут они.А на совпадение не похоже.Хотя у меня датчик ABS сломался на ровном месте.Приехал с отпуска,машина 10 дней стояла и вот такой сюрприз выдала.В любом случае не переживайте,если брать на разборке датчик не очень дорого стоит.

Я думаю,что да)Я не вникал,мне на сервисе компьютером считали ошибки и сказали датчик АБС передний правый и на ЕвроАвто купил бу)

Сверху