Дефлектор на СХ-7. За и против....

приветик.. Вот думаю ставить не ставить дефлектор на капот нашей зумзумки...У кого-какое мнение? Стоит или неи? Не пострадает ли внешность?

Смотря какой ставить.Есть 2 вида..... 1. Широкий(у меня такой) Потрясно смотрится на светлой машине))) 2. Узкий - если честно как то дешевит... Выбор остается за тобой.)

Видел пару черных сх7 с широкими....сливается и практически не заметно.Но ты папробуй прикинь.Или если не понравится приклей пленку как на лексы клеют.

Alika Jemmerson

New member
Главное ж его функция... Я вот тоже хочу поставить... но у меня черная... наверно широкий всяко разно надо ставить...

Функция...ну хз)) Капот в нормальном состоянии,а вот крыша вся в сколах...Решил обтянуть пленкой когда придет обвес.

Romeo Bondar

New member
они просто берут и гниют, когда продовал шестерку 2004 года покупашка все немог нарадоваться, что машина не ржавая, говорит все просмотреные передо мной с ржавчиной, а моя без. А чего ей ржаветь если она почти полностью облитая была:) А по теме дефлекторов, на мой взгляд нужно - на каолте сколов небыло вообще, а на крыше были и начили ржаветь - смывал. Боковые нужны если куриш или любишь ездить с приоткрытым окном. Я борюсь с обеими привычками:)

Сверху