) автосервис бустмоторс в спб там таковые мастера ??? может кто был

всем привет)) подскажите пожалуйста автосервис бустмоторс в спб там таковые мастера ??? может кто был там

Хозяин найдись. Зеваки сообщили что с 6:30 заведена и молотит до сих пор.

H7GWCfWGO4E.jpg

Хвалили. Типа спецы именно по Маздам. Вообще в Питере больше всего хвалят Мурино 21. Есть еще Рощинская 32, но я что-то от них не в восторге, причем внятно объяснить почему - не могу, просто как-то не лежит к ним да и цены не назвать дешёвыми.

аналогично) приехал на рощенскую с жалобой троит двс приговорили форсы поменяли на новые результат тот же самый что со старыми,при ремонте они сорвали шпильку содрали 1500 сверху .. больше туда не ногой

Починили? Теперь топлю на мотортестер всем, т.н. скрипт "CSS" - вещь, определяет порванные катушки, пропускающие внутри НОВЫЕ свечи и много другого. Все удовольствие 1200 рупий, а экономия у многих отправленных вплоть до капиталки.

Бывает :) приехал на работу, запи..ся и забыл ее заглушить. Закрыл и ушел. Хорошо что друг позвонил спросил почему фары горят, и тут я ахренел... 1:40 машина стояла на холостых, турбина остывала

Muscle Museum

New member
Да он у многих уже даже ДядьВась гаражных есть, осциллограф Посталовского/Шульгина еще называется. В Авито по Спб пробежаться, "мотортестер", "CSS", "Px" и так далее.

Вот у нас такое, там и слова для поиска по Авито: https://www.avito.ru/kaliningrad/predlozheniya_uslug/kompyuternaya_diagnostika_avtoelektrik_1850907618

Лера Ротт

New member
самое главное ошибок нет чек не горит но подтраивает замер компрессии 12,12,12,12 чудеса

именно поэтому мотор-тестером лучше. По ошибкам то у нас алгоритм отработан.

Если на Авито в услугах не найдется, то по сервисам...

Сверху