А так на сколько попал, осага стественно не покроет все, металл не повредил вроде. Кстати если есть у кого зап части СПб приобрету. Под замену: бампер

А так на сколько попал, осага стественно не покроет все, металл не повредил вроде. Кстати если есть у кого зап части СПб приобрету. Под замену: бампер задний, ПТФ, глушитель (предварительно задняя бочка). Вьехал в зад опель корса, мазда оказалась крепче

QpwafNMKeNA.jpg

усилителя бампера!, я думаю пострадал!, там поперечная такая балка проходит, увидишь когда бампер снимешь, у меня удар был значительно слабей его пришлось менять!, я думаю в 400 р влезешь!

Ева

New member
каких 400 )) страховщики считают по минималу, по факту начинаешь делать приходится доплачивать из своего кармана. Далее 2 варианта делать еще одну экспертизу и отсуживать у страховой компании разницу. А также в 2016 году появилась практика взыскания с виновника разницы фактических затрат на ремонт за вычетом страхового возмещения. Ну на вскидку я так понимаю, бампер - 20 тыс, глушак задяння часть - 5 тыс., ПТФ -20 тыс и работы - 20-30. По взысканию с виновника разницы - есть постановление Вышки, так что это радует

После выплаты страховой делаете экспертизу, стоит не дорого,пишите претензию в страховую - отправляете вместе с заключением независимой экспертизы,если не все выплатят идете в суд,дел максимум месяца на 3.

могу сказать след
У друга было похожее
Бампер целый с набережных челнов брал за 11 целый
Фары в тюмени пару нашел за 14
ПТФ около 5
Есть координаты Тюмени по фарам и набережных челнов тоже отправлял в ветке нужно поискать

Он себе когда делал то вышло у него в районе 80 при условии что с разбора половино
Новое только стойка была и рычаг нижний так как согнуло в момент удара

разницу с виновника ты не возьмешь если тебе ремонт будет менее 400 так как он застрахован до 400т а вот если больше то тогда уже можно

2 недели назад. Из поврежденных 1) бампер замена 2) 2датчика 3) 2крепежа бампера и один отражатель. 4) выхлопушку еще подогнул. Форд в какаху

Таже фигня. Въехала ауди а4 смяло до двигла. А у меня даже подушки не стрельнули и дошло только до бочка омывателя (треснул) а так крепкая машина. Но в ремонт вбухать оёёй придётся и вам и мне.

Сверху