А может кто нибуть раззказать подробнее о мазде 626 GE переходной модели 91-93гг выпуска

Dfcz Vfrcbv

New member
Которая наполовину круглая как после 93гв и на половину квадратная как до 91гв

Alex Serious

New member
модельный ряд Mazda 626 ge не менялся с 91-97 гг. , различие только американских моделях и европейских

На GE были набольшие изменения - ранние модели имели антену в заднем крыле + ГТЦ имеет 3 трубки (одна на сцепление), в последующих моделях антена торчит из водительской стойки и ГТЦ имеет уже другой тип сочленения. Это то, что помню. Внешне - можно сразу отличить по антенам - больше никак.

И кстати, не с 91, а с 92...))))) если что, то у меня GV имеется, могу показать если надо будет... хотя в альбоме она имеется..

Это может с левым ПТС??? точнее так раньше растамаживали... ))))) 5 лет с маздами, и первый раз слышу, чтобы GE с 91го...

С 91 года GE такой же как и 92-97, различия по внешнему почти ни каких, #6 Александр Шарыгин написал правильно. антенка на заднем правом крыле...

ребят, антенна сзади или спереди зависит только от места сборки(а не года выпуска) - япония, америка и германия... еще их различают по значку(может кто видел ромбик в средине значка)

у меня 626 GE 1992 года, с ромбиком в середине значка и антенна в водительской стойке-выдвижная.Раньше ездила во франции а сборка японская.

Сверху