626 GE: подскажите что делать...гул в задней подвеске...((

Здравствуйте уважаемые маздаводы)) Я скоро сойду с ума...) Тысят 5 назад появился стремный звук в задней подвеске(сначала справа,потом слева)звук "трения"(не хруст.гул и.т.п.) - кагбудто бы резина за кузов затирает...все проверил затирать не может никак(и подкрылок у меня нет). Звук этот абсолютно непонятного происхождения(тоесть на ямах кочках и.т.п...он то появляетя то не появляется...)бывает два дня ззади чето гримит, потом 2 не гримит,усиливается только когда сзади садится 2-3 человека.... Появился он после замены мной задних супортов(менял:корпуса,торм.цилиндры+ремкомплект)...позавчера поменял ступици,думал они гудели - непомогло(( Что это может быть? Супотра? но не могу врубится,что там пожет затирать,они после ремонта вроде не клинят... Спасибо)

что там может гудеть? подшипники ступицы, тормозные диски.. больше там и нет ничего) подними на домкрате и покрути колеса, свободно ли крутятся, но я думаю подшипник какойто.. а может глушитель касается гдето, и звук просто похож на трение?

подшипники ступици новые...глушитель думаю тоже отпадает... звук "трения резины об метал"... но что в тормозах может так громко гудеть? я поменял на сто все резинки(ремкомплект),тормозные цилиндры, и корпуса супортов...что там ещо осталось?. направляющие... супорта не греются...

если говоришь резина об металл то остается вариант что покрышки трутся о пружины внутренней частью, то бишь колеса глубоко утоплены, но как такое может быть хз, снеми колеса, посмотри стойки, нет ли следов трения

Сверху