Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 18:22 #11
Пользователь

Отправить сообщение для Руслан Сафин с помощью ICQ
Руслан Сафин Руслан Сафин вне форума
Пользователь

Отправить сообщение для Руслан Сафин с помощью ICQ

DEPO говно, были у меня они, TYK стоят сейчас, езжу с горем пополам. В общем говно такое же. Отрегулировать не реально, и при определенной длительности вращения винта в одну стороны, свет падает под бампер, освешает 5 метров вперед. и обратно не поднимается. есть фары бош б/у но без стекол, хочу востановить. стекла были на exist вот только вопрос, стекла китайские а фары бош, подойдут ли, руб по 600 были. если есть у кого опыт поделитесь.
Руслан Сафин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием

Старый 01.02.2011, 05:18 #12
Пользователь

Максан Луговой Максан Луговой вне форума
Пользователь

Добрый день. подскажите пожалуйста, сколько будут стоить две передние фары на мазду 323F BA 1997 год. ЖЕлательно под ксенон Добрый день, Александр, ООО Аутомотив Лайтинг не занимается производством фар на мазду. Всего хорошего. Best Regards, Alina Baranova ALRU/S
Максан Луговой вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 01.05.2011, 12:40 #13
Пользователь

Валерий Красов Валерий Красов вне форума
Пользователь

Мужчина, вы бы хоть ВИН-код написали... вот если не лень процените сами: http://www.japancats.ru/mazda/Group.aspx?modelId=f51... http://www.autopiter.ru/index.asp Насчет того что не делает фары...это Вы на русском сайте прочитали...там только отечественное и АВТОФРАМОС ....но поверьте на слово я их купил и поставил....фоток не осталось к сожалению...по поводу ксенона- на этот автомобиль именно с ксеноном (родным) фары не выпускались....тогда просто не было ксенона по крайней мере на этих моделях....а поставить ксенон вам смогут в любом сервисе , только смысл есть если только настоящая оптика будет BOSCH или KOITO где качественные линзы..., я свою машину на второй день после продажи увидел уже на ксеноне HELLA зрелище достойное ничего не слепит но видно даже днем отлично что фары включены....удачи.
Валерий Красов вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 17.08.2011, 07:56 #14
Пользователь

Отправить сообщение для Грант Устян с помощью ICQ
Грант Устян Грант Устян вне форума
Пользователь

Отправить сообщение для Грант Устян с помощью ICQ

Андрей, я вам верю, очень часто просто можно услышать пообные ответы во всех русских представительствах. А вин-код им нафиг не нужен. У меня у самого стоят фары от Който и линза там штатная и действительно хорошая. только вот возвращаясь к вопросу о ксеноне. насколько я понимаю, фара должна иметь гладкую поверхность напротив ксеноновой лампы - из-за другого рассеивания светового пучка. Но у нас-то как раз где ближний свет напротив линзы все гладко. Потому-то и не слепит. Но в те времена, действительно не вводили таких требований к маркировке фар, даже заграницей. В идеале нам бы проверить все это на спец.стенде во всех контрольных точках и пользоваться на здоровье. Конечно, если поставить ксенон и вместо дальнего - то будет совсем уж не по нормам.
Грант Устян вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 08.10.2011, 00:04 #15
Пользователь

Дарья Андреева Дарья Андреева вне форума
Пользователь

Спец стенд ...можно и его найти,но даже если Вам настроят и пучок света будет оптимальный, то вот к сожалению в силу последних событий...маркировка фары.....даже если приколхозить автокоректор...и омыватель ( я когда то пробивал для своей...был под заказ ) то все равно как бы после принятия закона ...будут только одни проблемы. Хотя скажу откровенно когда ксенон на своей увидел - очень понравилось, новый хозяин ваще в полном удовлетворении прибывал ( фарам то года небыло...) в принципе пользовал лампы OSRAM Night Breaker кажется так, так светили просто отлично, ну и Sylverstar тоже хорошо светили, но первые просто отлично освещали.В дальний не вижу смысла ставить...а вот противотуманки имеет смысл установить, сейчас на новой машине стоят штатные очень удобно ездить.
Дарья Андреева вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра