Старый 10.11.2009, 15:52   #1
Пользователь

Отправить сообщение для Алёна Душечкина с помощью ICQ

Проблема такая: машинка Мазда 323 С, 95г. все в ней устраивает,но большой косяк с фарами(((.Живу в пригороде шоссе не освещается абсолютно, а фары....ох...еду наугад...вот сейчас решаю,как это улучшить...то ли поставить ксенон(но боюсь он будет слепить других),то ли установить противотуманки. В общем в чем вопрос: может кто сталкивался с такой проблемой, что посоветуете?
Старый 18.01.2010, 08:04   #2
Пользователь

Отправить сообщение для Ольга Якимова с помощью ICQ

Ставь ксенон,не так он и опасенн,за то все будешь видеть дорогу...щас грязь,дождь,я вообще с дальним езжу,когда мыргают делаю вид что переключаю и еду дальше с дальним,потому что вообще тоже фары не светят,тоже думаю по поводу ксенона...а противотуманки не особо и помогают
Ольга Якимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 08:15   #3
Местный

Отправить сообщение для Денис Сорокин с помощью ICQ

Я сталкиваюсь, блин, каждый день.Что делать не знаю. В повороты если встречка идет, реально наугад вхожу(((невидно нефига( если кто знает чем помочь отпишите. Плюс противотуманки,что бы хорошо встали, тоже довольно трудно найти на эту машину(
Денис Сорокин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 19:45   #4
Пользователь

Отправить сообщение для Дарья Батьковна с помощью ICQ

Блин походу это проблема модели))))
Дарья Батьковна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 20:12   #5
Пользователь

Спасибо))) да уж....я когда выбирала модель,читала отзовы,и вот этот косяк с фарами и ставили на первое место в минусах....чтож будем ксеноном всех слепить))))
Надежда Рэтбоун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 14:36   #6
Пользователь

Отправить сообщение для Даша Батакова с помощью ICQ

да, это проблема модели и пластиковых фар( у них срок службы в наших условиях 5-6 лет. Выход- полировка, но это не на долго, только замена на новые. Сам езжу с противотуманками. Ксеннон ставить на старые фары тоже не дело, так как линза уже поюзана и фокусировки никакой нет и особых изменений не будет
Даша Батакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:34   #7
Пользователь

А Оригальня фара стоит около 10р,можно пойти другим путем поставить противотуманки и в них ксенон поставить....
Глеб Тимощук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:47   #8
Местный

Ксенон ставить-это последнее дело.Не надо быть таким же уродом как остальные.Любой себе может ксенон поставить,он копейки стоит...только зачем?Слепить всех?Если уж ставить,то специальные линзы Хелла,ну или хотя бы китайские.А чтобы лучше светило для начала отрегулируйте фары на стенде,ну или сами попробуйте.У меня одна фара светила куда то вниз а другая в небо,вот ничего и не видно было,отрегулировал-стало лучше.И купите себе лампочки с более ярким светом.Я себе Филипс поставил,непомню точно какие,но с той же мощностью и с увеличенным светом на 50% помоему.Такие лампочки точно есть у Осрам и Филипс.Стоят в районе 800-1000 рублей комплект.Я очень доволен.Противотуманки можно поставить,но они больше светят под носом,то есть не в даль.
Александр Дьяченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 04:35   #9
Пользователь

Отправить сообщение для Катюшка Прокопенко с помощью ICQ

1. посмотри нет ли проблем с креплениями внутри фары, у меня так левая фара вообще вниз светит (крепление сломалось) 2. если стоят фары DEPO, выбрось их и купи другие. У меня после замены на KOITO свет стал нормальным.
Катюшка Прокопенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 16:36   #10
Пользователь

Отправить сообщение для Кристина Есенина с помощью ICQ

2 Олег MAZDAdrive Лесовой: Уважаемый,давайте без оскорблений-а? Эт я как представитель "остальных уродов с ксеноном" Вас настоятельно прошу. Вы забываете,что у Вас со Светланой разные автомобили,блок-фары соответственно тоже. У всех BAшек фары беда,-это общепризнанный факт. Светлане я бы посоветовал все-таки установить так ненавистный,Вами Олег,ксенон.Просто он ведь тоже разный бывает,не обязательно ставить 5000K,поставьте 4200K,проведите грамотную регулировку и все. Что же до противотуманных фар,то их задача в следствии их низкого расположения освещать площадь непосредственно находящуюся перед бампером-а это 3-4 метра.
Кристина Есенина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра