Старый 09.11.2010, 19:35   #11
Пользователь

Отправить сообщение для Юлия Правило с помощью ICQ

Евгений Маслов спасибо огромное, очень развернутый ответ...так и поступлю...все же мне своя жизнь дороже....
Юлия Правило вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 01:40   #12
Пользователь

Блин,прикольно. У меня практически все перечисленные проблемы. Светят плохо(Слабо). одна вниз(левая) др. вверх.Правая еще регулируется, а левая нет.Как раз потому что крепление поломано. Кстати как-нибудь можно эту проблему решить? Фары KOITO, лампочки Филлипс так что это все мертвому припарка.буду полировать на днях. Кстати кто-нибудь ставил ксенон на С-ку. Как оно? есть эффект. Как дальний свет?
Илья Жирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 14:35   #13
Пользователь

ксенон делу не поможет, на мокрой дороге все равно нихчего не видно будет
Алексей Кыриино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 19:36   #14
Пользователь

Да ну ребята,вам всё равно не доказать,что ксенон ненастоящий это нехорошо.Пусть вы отрегулируете ксенон более или менее,что впринципе очень тяжело сделать,ну не будет он слепить,а чуть чуть ослеплять,но как только пойдет дождь,фары затянет грязе-водяной пленкой и вы начнёте всех очень замечательно слепить.Ведь омывателя фар в большинстве случаев не ставят вместе с ксеноном,а по правилам он обязателен.Также как и автокорректор фар и блоки розжига установленные в самой блок-фаре,а не рядом с ней.Я противник колхозного ксенона,а не ксенона впринципе.Если он настоящий,то это конечно шик,ездил на многих машинах с родным ксеноном-светит на ура.Я в Мазду тоже с удовольствием ксенон бы забабахал,но неудобно перед другими участниками дорожного движения.А друг у меня поставил,сказав,что раз его вокруг все слепят,то и он тоже будет))
Дима Кириллов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 03:55   #15
Пользователь

Отправить сообщение для Анна Балашова с помощью ICQ

Эдуард DulmaZavr Дульмаганов где който добыл?)
Анна Балашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 03:26   #16
Пользователь

Отправить сообщение для Елена Сметанина с помощью ICQ

с другой снял Ее в зад догнал камаз, восстанавливать бесполезно, жаль, что только одна фара спереди осталась целой, ее и забрал.
Старый 17.08.2011, 19:58   #17
Пользователь

Отправить сообщение для Иван Сердюков с помощью ICQ

была таже проблема с ближним и дальним светом, мазда 323S 1996. Ездить было нереально. Немножко потратился и взял китайский биксенон за 4200р с температурой 5000К. Поставили всё сами в гараже, отрегулировали, затем регулировали на стенде в сервисе. Разница очень ощутима между галогенками, которые реально не светили при встречном движении, только если 1 на дороге едешь - было что-то видно. Так что лучше не рисковать своей жизнью и машиной из-за малой освещаемости. Хотя.. каждый для себя решает сам, как ему поступить
Иван Сердюков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 02:22   #18
Пользователь

Отправить сообщение для Алия Шадрина с помощью ICQ

ооо...всплыла давняя проблемка)))))купил противотуманки хелла(лампы н3),в основные блок-фары(лампа н4)поставил ксенон 4300К(оптимальное светораспределение при данной темп. горения газа),настроил фары чтоб мне не моргали))))(Светлана если не знаете как коректировать-спрашивайте.)и полирнул стекло(пластик на самом деле)фары.единственный минус что нет дальнего,но я вам скажу что он светил не дальше)))противотуманки отлично подсвечивают боковой сектор,а то раньше включишь дальний...в дали светит,а перед машиной темень и начинаешь терять кромку дороги....знакомые ощущения???)))цена моего вопроса-ксенон-3000,птф-2900,полировка-бесценна(сам делал
Алия Шадрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 03:14   #19
Местный

хахах))))Спасибо Станислав,все подробно написали)))) я завтра еду полировать фары и устанавливать ксенон,ну биксенон думаю без смысла делать,на сколько я видела там ближний и дальний свет разные лампы....единственное что по противотуманкам еще не решила буду-не буду,так как там косяк в электрике надо разбираться,потому что они как то уж быстро перегорают(((
Tanya Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 04:31   #20
Пользователь

Отправить сообщение для Анастасия Петрова с помощью ICQ

Светлана,есть разные биксеноны.еть изменение фокусного расстояния(лампа смещается относительно шторки,которая загораживает дальний свет),т.е. с помощью электромагнита лампа ходит туда-сюдаэфект небольшой(только если нет желания космос подсвечивать)))))другой способ..рядом с ксеноновой лампой находиться галогнная лампа(типа она за дальний)горит она с завидной регулярностью и светит не ахти,а если сгорит-отдельно галогенка не меняется( короче оптиках-точная и сложная наука)лучше модули дальнего вместо противотуманок
Анастасия Петрова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра