Mazda Клуб - Форум общения автовладельцев Mazda

Mazda Клуб - Форум общения автовладельцев Mazda (http://mazdagroup.ru/)
-   MAZDA 323 (http://mazdagroup.ru/mazda-323/)
-   -   вопросы по подвеске (БА) 1.5. (http://mazdagroup.ru/mazda-323/2374-voprosy-po-podveske-ba-1-5-a.html)

Татьяна Чумикова 28.11.2009 05:52

подскажите в продольные рычаги-можно ли нарыть полиуретановые сайлентблоки (и какой номер в каталоге у них ну или диаметр) видел ли кто нибудь в природе стабилизаторы спортивные...(и какого диаметра стоит на 2 литра) встанут ли передние суппорта от 2 литра на 1.5(не требуется ли замена кулака) как поменять барабаны на зад. дисковые(что для этого требуется...ступица суппорта ....????может какие то троса или переходники...) кпп: чем отличается кпп от 2.0 и 1.5(взаимозаменяемые лии?и передаточные числа какие,главная пара??? можно ли нарыть в москве блоку на такую кпп

Александр Шелковский 09.07.2010 07:30

тоже ищу сайлентблоки в задние продольные рычаги...по каталогу только с рычагом в сборе 2800...

Лера Ротт 12.07.2010 21:20

Олеж, продай уже свое ведро и не мучайся =)

Dilman Kor 30.08.2010 18:48

Галину Михайловну попрошу удалиться ))))))))))

Yulechka Shmoilova 07.10.2010 14:54

Олег Шапкин 18 мая 2010 в 23:44 меня тоже интересут вопрос по поводу встанут ли передние суппорта от 2 литра на 1.5(не требуется ли замена кулака). может кто менял? (но мне кажеться не подойдёт)

Катя Катенька 21.11.2010 21:56

Им еня интересует замена задних барабанов на дисковые.

Паша Бердар 17.02.2011 06:41

Ребята, а в передней подвеске сайлентблоки отдельно продаются или тоже в сборе с рычагом??? В магазе сказали что в сборе рычаг с шаровои и сайлент блоками.

Павлик Левкович 23.03.2011 16:49

Бред, по отдельности продаются. Только бери либо 555 либо ниппартс, китай-тайвань неправильно в гнездо садятся, проверено.

Софья Насыр 13.04.2011 06:28

#1 Олег Шапкин 18 мая 2010 в 23:44 подскажите в продольные рычаги-можно ли нарыть полиуретановые сайлентблоки (и какой номер в каталоге у них ну или диаметр) видел ли кто нибудь в природе стабилизаторы спортивные...(и какого диаметра стоит на 2 литра) встанут ли передние суппорта от 2 литра на 1.5(не требуется ли замена кулака) как поменять барабаны на зад. дисковые(что для этого требуется...ступица суппорта ....????может какие то троса или переходники...) кпп: чем отличается кпп от 2.0 и 1.5(взаимозаменяемые лии?и передаточные числа какие,главная пара??? можно ли нарыть в москве блоку на такую кпп По порядку.. про полиуретан не знаю и отношусь к нему плохо. Стабилизаторы одинаковы, разные амортизаторы стоек, на 2 литров штока гораздо толще. Кулак от 2 литров надо менять в сборе, там будет другая ступица и другой тормозной суппорт под диск большего диаметра. Задние тоже комплектом, кулак, ступица на 5 шпилек+задний суппорт с диском. Под них будут другие тросики ручника. Два комплекта от 2 литровой распроданы. Сейчас есть комплект передних полностью и компллек задних без суппортов (может суппорта выскочат скоро).. но все не дешево, если комплектом. КПП абсолютно разные, привода разные менять двигатель вообще не стоит.. проще и дешевле купить машину с другим двигателем. Про блоку не понял, что за зверь?..

Николай Коршунов 28.05.2011 11:34

спасибо за ответ)))уже не актуально...купил селику там все уже стоит и работает....поглядим будет ли так же хорошо как на ВА.... а вообще я вам скажу я воткнул пружины от таза и поменял все резинки втулки и прочие...рулицццца и в стоке не плохо.....правда прыжки кузов не держит...пришлось продать и купить велик)))))

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT.